Вы артист или специалист event-индустрии? И вас до сих пор нет в каталоге Artist.ru? Не упускайте заказчиков! Регистрируйтесь на портале сами и призывайте к этому своих коллег.
Мария Малышева
от 5 000 руб.
из Краснодара
Художник-шаржист Мария Малышева, предлагаю свои услуги по развлечению гостей !
За 5-7 минут гость получает юмористический портрет,а остальные за него радуются и занимают очередь)
Art-студия Ольги Елисеевой
из Москвы
Чудеса — они рядом!...Предлагаем вам сделать ваш праздник не таким как у всех и порадовать всех гостей удивительным представлением, где художник из песчаных крупиц создает, небывалой красоты, картины.
Александр Зеленков
от 3 500 руб.
из Екатеринбурга
Художник-шаржист для вашего праздника! (Екатеринбург, Новоуральск, Нижний Тагил)
Песочное шоу художник - Алена Раковская
от 7 500 руб.
из Москвы
Песочное шоу - это уникальное действие, способное вызвать море эмоций. Я создам неповторимые образы лучших моментов вашей жизни, которые унесут вас в мир грез и воспоминаний.
из Санкт-Петербурга
Приглашения ручной работы для самых взыскательных гостей.
Мария Русакова
из Новосибирска
Шаржист на ваш праздник
Артём Павлюков
из Белгорода
Хотите сделать необычный подарок своим гостям! Закажите выезд шаржиста на свои праздник! Корпоратив, юбилей, свадьбу, день рождения.
Юлия Головизнина
от 1 200 руб.
из Кургана
Рисую шаржи и портреты по фото формат от А5 до А2. От вас хорошее фото и вместе обсудим сюжет.
Мария Тарасова
Шаржи в последнее время стали пошлостью. Я сторонник красоты и эстетики, давайте вместе с вами подарим вашим гостям кратковременные, но красивые портреты
Наталья Улумова
из Новокузнецка
Сюжетный шарж на заказ по фотографии.
Портретный шарж (коллективные заявки на 23 февраля, 8 марта) по фотографии.
Работа на мероприятиях (юбилей, свадьба и т.д.).
Григорий Миронов
из Иркутска
У вас намечается большой праздник и вы хотите удивить гостей, сделав торжество по-настоящему незабываемым? Тогда зовите меня, художника-шаржиста! Шарж — это весёлый портрет, который делается всего за 7-8 минут и оставляет в памяти радостные воспоминания о весёлом празднике.
Евгения Канатова
из Других регионов
Профессиональный художник с большим опытом работы на мероприятиях выполнит весёлые дружеские шаржи для Ваших гостей.
Алексей Горнов
из Нижнего Новгорода
художник на мероприятия - отличный способ украсить ваш праздник. за час работы будут созданы от 6 до 12 забавных шаржей, которые останутся вашим гостям)...
Айгуль Габитова
Нефтекамск
Во время Шоу «Звёздная пыль» на глазах у изумленных зрителей рождается настоящее чудо – из миллиона мерцающих частичек золота появляется портрет человека, логотип компании и многое другое...